Команда

Детский центр Музея Победы
Слесаренко Елена Сергеевна
Член Экспертного совета Минпросвещения России по вопросам дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха, Член Экспертного совета по патриотическому Воспитания ФГБУ Роспатриотцентр, Руководитель Детского центра Музея Победы
Фаттахова Марина Радиковна
Заместитель руководителя отдела «Детский центр», куратор долгосрочной программы развития «Школьный Музей Победы»
Елькина Виктория Игоревна
менеджер по культурно-массовому досугу, куратор Историко-патриотической смены «Школьный Музей Победы»
Даньшина Ксения Александровна
Методист по музейно-образовательной деятельности
Посмотреть всех
Экспертная комиссия
Школьник Александр Яковлевич
Заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации, Директор Музея Победы
Павлов Игорь Сергеевич
Председатель Экспертной комиссии, член-корреспондент Российской Академии образования, Заместитель Президента Российской Академии образования, член Общественного Совета Музея Победы
Слесаренко Елена Сергеевна
Член Экспертного совета Минпросвещения России по вопросам дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха,  Руководитель Детского центра Музея Победы, Ответственный секретарь Экспертной комиссии
Любенкова Светлана Викторовна
Заместитель директора Музея Победы, Заведующая Красногорским филиалом Музея Победы
Аполлонов Михаил Иванович
Председатель контрольно-ревизионной комиссии общероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил Российской Федерации
Александрова Наталья Анатольевна
Руководитель отдела «Музей истории детского движения» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Воробьёвы горы»
Балашов Владимир Сергеевич
Главный координатор федерального проекта «Территория Победы»
Гусенко Ирина Валерьевна
Старший методист Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы
Балабан Татьяна Юрьевна
Ученица ГБОУ Школа №1412, Председатель Детского Общественного Совета Музея Победы
Забаровская Нина Николаевна
Заведующий экспозиционно-выставочного отдела Музея Победы
Посмотреть всех
Детский Общественный совет
Балабан Татьяна Юрьевна
Председатель,
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Глория»
Медведенко Матвей Борисович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко»
Борисов Иван Владимирович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль»
Мамонтов Иван Алексеевич
Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
Алябьев Илья Александрович
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина»
Асланян Ксения Арсеновна
Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1518»
Шакерова София Ренатовна
ГБПОУ города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
Толмачева Мария Алексеевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1539»
Дзекунова Арина Максимовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №18» города Красногорска
Курапова Софья Александровна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474»
Посмотреть всех
Педагоги
Андреева Ольга Владимировна
педагог-организатор ГБОУ г. Москва Школа «Марьино»
Мотылев Артем Дмитриевич
педагог - организатор ОБЖ, Руководитель музейного комплекса 4-й гвардейской танковой армии ГБОУ г.Москва «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко»
Климова Наталья Александровна
заместитель директора ГБОУ г.Москва Школа №1293, учитель истории, кандидат исторических наук
Васина Галина Николаевна
руководитель музея боевой славы «Мужество» им. О.Н. Зобова ГБОУ г.Москва Школы №1293
Шалункова Виктория Викторовна
Старший методист ГБПОУ города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
Гераскина Елена Валерьевна
учитель истории, директор музейного комплекса «Большая Школьная история Писцовой улицы» ГБОУ г. Москва Школа № 1164
Жукова Татьяна Сергеевна
руководитель школьного музея «Мир без границ» ГБОУ г. Москва Школа № 1248
Жигунова Альбина Мачраиловна
руководитель музея Боевой и Трудовой Славы 274 Ярцевской Краснознаменной ордена Суворова второй степени стрелковой дивизии ГБПОУ «1йМОК» г. Москва, учитель английского языка
Карпова Елена Анатольевна
руководитель музея Боевой и Трудовой Славы 274 Ярцевской Краснознаменной ордена Суворова второй степени стрелковой дивизии ГБПОУ «1йМОК» г. Москва, учитель английского языка
Рыбкин Сергей Станиславович
руководитель музея 173 Оршанской стрелковой дивизии, педагог организатор ОБЖ, ГБПОУ  «1йМОК» г. Москва
Посмотреть всех
Активисты школьных музеев
Антохин Дмитрий Романович
Музей «Зеркало истории» МБОУ- лицей №18 (г.Орёл)
Ярилова Алена Олеговна
Историко - краеведческий музей «Исток»
МБОУ Приморский ЦО
(Ленинградская область, Выборгский район, пос. Глебычево)
Минаева Екатерина Константиновна
Музей Боевой и Трудовой Славы МОУ СОШ №14 (Ставропольский край, Будённовский район, с.Орловка)
Боброва Дарья Андреевна
Музей «Мы этой памяти верны» МБОУ СОШ №38 (Костромская область, г. Кострома)
Новикова Дарина Николаевна
Музей Боевой Славы МБОУ Нерльская СОШ (Ивановская область, д.Харино)
Шамшин Артём Александрович
Музей «Сыны Отечества» ГБОУ школа №400 имени Александра Невского (Санкт-Петербург, п. Понтонный)
Селезнев Дмитрий Алексеевич
Школьный музей «Наследие» МКОУ «СОШ №17» (Воронежская область, г. Лиски)
Абрамов Владислав Валерьевич
Музей Боевой Славы имени Героя Советского Союза В.К.Ерошкина МАОУ СОШ №5 (Саратовская область, г.Балаково)
Бондарев Кирилл Витальевич
Школьная музейная комната МКОУ СОШ 23 (Ставропольский край, Кочубеевский район)
Гайдашова Ульяна Александровна
Школьная музейная комната МКОУ СОШ 23 (Ставропольский край, Кочубеевский район)
Посмотреть всех