«Пасха красная солдату Юрги»

Юнармейцы, волонтеры Победы, провели мастер классы по изготовлению маскировочных сетей, маскировочных нашлемников, написали письма солдатам
«Пасха красная солдату Юрги»

В Юргинском Детском доме «Радуга» проводится ряд мероприятий, посвященных акции «Мы вмести «Дети»

Активисты школьного народного музея Героя Российской Федерации Веры Волошиной и Героя Советского Союза Юрия Двужильного 20 апреля 2024 приняли участие в благотворительном мероприятии «Пасха красная солдату Юрги» во дворце культуры, для наших защитников, которые очень нуждаются в нашей поддержке. Мероприятие организовано Отделом социального служения и благотворительности Мариинской епархии с Юргинским городским отделением «Союз женщин Кузбасса».

Юнармейцы, волонтеры Победы, провели мастер классы по изготовлению маскировочных сетей, маскировочных нашлемников, написали письма солдатам, благодаря их за мирное небо над головой, пожелав вернуться домой живыми и здоровыми.

Появилось много единомышленников, теперь они приходят к нам в школьный музей, и мы их обучаем декорированию маскнашлемников.

Государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом «Радуга», Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга