Новости

Эксперты ВЦХТ и Музея Победы рассказали о Всероссийском конкурсе музеев «Солдаты Великого Отечества».
Вебинар в рамках конкурса «Солдаты Великого Отечества» для музеев образовательных организаций высшего образования

Участниками вебинара стали

4 вуза из новых регионов: Херсонский технический университет, Мариупольский государственный университет имени А. И. Куинджи, Луганский государственный университет имени Владимира Даля,  Луганская государственная академия культуры и искусств имени Михаила Матусовского

Очно: 15 участников, в том числе Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Национальный исследовательский университет «МЭИ», Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина, Московский государственный академический художественный институт имени В.И. Сурикова при Российской академии художеств, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет), «Российский университет спорта «ГЦОЛИФК», Московский педагогический государственный университет

Университеты, подтвердившие свое участие официально (23): Государственный аграрный университет Северного Зауралья, Томский государственный педагогический университет, Волгоградский государственный университет, Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица, Уральский государственный педагогический университет, МГУТУ им. К.Г. Разумовского, Владимирский государственный университет им. Столетовых, Петрозаводский государственный университет, Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. Яковлева, Курский государственный медицинский университет, Сургутский государственный педагогический университет, Верхневолжский государственный агробиотехнологический университет, Дагестанский государственный технический университет, Калининградский государственный технический университет, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Набережночелнинский государственный педагогический университет, Ульяновский государственный технический университет, Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ), Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, Южный федеральный университет, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Саратовский государственный университет генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова.